Слушать через Spotify Слушать через YouTube
Перейти на видео YouTube

Загрузка проигрывателя...

Скробблишь из Spotify?

Подключи свой аккаунт Spotify к аккаунту Last.fm и регистрируй все, что ты слушаешь в приложениях Spotify на всех устройствах и платформах.

Подключиться к Spotify

Отклонить
Май 29

..::01::.. IDMusic

А также Archos, ED7 и еще 6 исполнителей в Пушкарев

Надоела реклама? Стань подписчиком

Дата

Пятница 29 мая 2009, в 23:00

Место

Пушкарев
Москва, Russian Federation

Показать на карте

Купить билеты

Описание

Archos

"Как использоваnие коmпьютеров чеlовеком не превращает nейроunые сети в микqоплату, так и Archos'у yдается балансиqовать в своем творчестве на гqани новейших технологий и человеческих чувств.
Удачно сочетая программирование с гумаnностью, творения Archos звучат с глубиной и обширным спектром передаваемых эмоций..."

http://www.myspace.com/teharchos

Ed7

"Это отдельные подпространства связанные с общим миром. Все творчество ED7 пронизывает идея передачи в каждом своем произведении того или иного важного послания и глубоких жизненных переживаний автора. В процессе создания композиций, Ed7 никогда не следует определенной схеме или способам, а использует совершенно разные, в зависимости от внутренних ощущений. Таким образом ED7 является представителем "интуитивизма" как со стороны написания, так и для слушателей."

http://www.myspace.com/nevesde

Salfetky

"Молодой московский музыкант, преподносящий свое творчество с этикеткой «IDM», т.к. более подходящего определения стилистики саунда пока не придумал, но работает над этим.

Впервые попробовал себя в качестве музыкального композитора в 16 лет и не смог остановиться. В своих произведениях бОльшую часть внимания уделяет мелодичности и насыщенности, поэтому каждое творение несет в себе очень хорошо ощутимое настроение, в основном ветренное и романтичное, иногда печальное, а местами, все таки, очень бурное и задорное. Вообщем, как и положено Близнецу по гороскопу, настроение у музыканта Salfetky очень изменчивое, а музыка — запоминающаяся . "

http://www.myspace.com/salfetky

X.1so

"Начал писать музыку гдето в 1996, но это не было серьезно.
сегодня все еще набирается опыта делать музыку точно так же, как воображает. вместе с друзьями в 2006 основал независимый лейбл "unicom" (объединенные композиторы) позже переименованный в "liminal recs".
В саунде X.iso отчетливо прослеживается влияние таких продюсеров как Aphex Twin и Autechre."

http://www.myspace.com/x1so

вход 150р. с флаером, 250р без.

29 мая, пятница, начало в 2300

Клуб находится в центре Москвы,
недалеко сразу от трёх станций метро:
Цветной Бульвар, Сухаревская, Трубная

Адрес: Пушкарёв пер., д. 9, клуб "Пушкарёв"

Участники (8)

Надоела реклама? Стань подписчиком

1 побывал

Рупор

Для вывода сообщений рупора на этой странице требуется Javascript. На страницу рупора

Надоела реклама? Стань подписчиком

API Calls