Слушать через Spotify Слушать через YouTube
Перейти на видео YouTube

Загрузка проигрывателя...

Скробблишь из Spotify?

Подключи свой аккаунт Spotify к аккаунту Last.fm и регистрируй все, что ты слушаешь в приложениях Spotify на всех устройствах и платформах.

Подключиться к Spotify

Отклонить

Надоела реклама? Стань подписчиком

Дата

Пятница 26 июня 2009, в 23:30

Место

ARMA 17
Нижний Сусальный пер. 5 стр 3А, Moscow, Russian Federation

Тел.: 7 915 4040044

Веб-сайт:

Показать на карте

Купить билеты

Описание

Субтильный турок Онур Озер, признанный основателем стиля этно-минимал. Харизматичная мулатка и неофициальная королева минимал-Берлина Кэсси. Скромный техно-очкарик Тоби Ньюманн, слушать которого толпами ходят самые красивые девушки Франкфурта. Такие разные, но вместе - они едут в Москву на вечеринку Cocoon в клубе АРМА17, где в ту же ночь отметит свой день рождения специальным сетом диджей Володя Трапезников.

GALLERY

Онур Озер, Кэсси, Тоби Ньюманн. Все трое – ведущие резиденты франкфуртского лейбла Cocoon, в чьих гастрольных графиках разрыв между датами возможен лишь по одной причине – перелет с одного континента на другой. Каждый уникален в своем стиле. За каждым – мощный бэкграунд из качественного саунда, собственных музыкальных открытий, интересных экспериментов и доброй репутации, подкрепленной резиденциями в ведущих техно- и хаус-клубах Европы. Собрать их вместе на одной вечеринке было непростой задачей, но оно того стоило.

ONUR OZER

С винилом подмышкой, в потертых джинсах, он появился на клубной сцене Стамбула в самом конце 90-х. Думал ли Озер тогда, что именно ему придется стать главным экспортером теплого турецкого саунда в немецкие города? Не исключено. Хотя начал он с другого – попытался привить местным клабберам интерес к западному авангарду. И попытка эта, надо заметить, была удачной. Вдохнув новую жизнь в застоявшийся воздух ночного Стамбула, Онур двинулся на Запад. В 2002 году он был замечен за вертушками Harry Klein, Studio 672 и Kerosin. В 2004-м стал диджеем резидентом серии вечеринок Sweet Sense. А в 2005-м выпустил на лейбле Freude Am Tanzen свой дебютный EP Freakdisco. Замеченный берлинским Vakant он с небольшими перерывами записал три пластинки, заставившие экспертов заговорить о рождении нового направления в танцевальной музыке – этно-минимала. Особенно показательным был Kasmir – полноценный дебютный альбом Озера, датированный 2007 годом. Техно в восточной чадре – биты, шумы и щелчки, запутанные в хитром орнаменте флейт и бубнов. На нем Озур специализируется и сегодня, будучи участником выездных вечеринок под маркой Cocoon.

Узнать больше: www.myspace.com/onurozer

CASSY

Красавице с пропиской в Panoramabar Катрин Бриттон, кажется, самой судьбой была уготована склонность к перемене мест. Дочь карибского отца и австрийской матери, рожденная на берегах Темзы - ее первые шаги в диджеинге случились где-то под небом Австрии, первый успех пришел в Берлине в 2003 году. Собственно, примерно тогда же она получила место резидента в знаменитом Panoramabar, который очень скоро доверил ей еще и составление компиляций. Сильный, неординарный продюсер и диджей, она пишет и играет музыку, которую принято называть умной. При этом слово «драйв» рядом с именем Кэсси тоже не редкость. В свое время умение сочетать эти качества оценили лейблы M_nus, Playhouse, Perlon, Dessous, Mental Groove. С ней считали за радость работать Стив Баг, Рикардо Виллалобос и Swayzak. А некоторое время назад перед харизмой Кейси не смог устоять сам Свен Ват – вот почему на афишах вечеринок, приуроченных к 10-летию Сocoon Ibiza, их имена этим летом разделяют только запятые.

Узнать больше: www.myspace.com/cassydjandmusic

TOBI NEUMANN

Внешне скромный, не склонный к самопиару Тоби Ньюманн – диджей и продюсер, за которым словно тень ходит слава «серого кардинала» немецкой электронной сцены. На ней, кстати, он оказался в 30 лет – хороший повод собрать все силы и быстро рвануть вперед. Так Тоби и поступил: сначала примерил на себя роль ремиксера, экспериментируя с треками Chicks on Speed и Miss Kittin, потом диджея. Подружившись со Свеном Ватом, он стал постоянным участником вечеринок Cocoon во Франкфурте и на Ибице. И хотя на обложке Fliederlieder, последней пластинки Ньюманна для Cocoon Records, стоит 2006 год, он по праву считается одним из ведущих резидентов культового немецкого лейбла.

Узнать больше: www.myspace.com/djtobineumann

STUDIO 39

Пространство Studio будет отдано в эту ночь диджеям, чьими силами творится история современной отечественной техно-сцены. Все они соберутся вместе затем, чтобы поздравить с днем рождения Володю Трапезникова, который в свою очередь анонсирует специальный «Birthday-сет» под кодовым названием «39».

ТРАПЕЗНИКОВ

Меломан, успешный бизнесмен, техно-миссионер, промоутер Now&Wow – конечно, это он Володя Трапезников, или просто DJ Володя. Всегда мудрый, прозорливый, 100% адекватный своему времени, а потому многогранный и неоднозначный персонаж. Свою карьеру DJ Володя начал в 1993-м год в клубе «Эрмитаж». Далее отметился во всех актуальных заведениях города – от легендарных «Пентхауса» и «Титаника» до почившего в бозе, временами великолепного «Министерства» и вечного «Города». Под эгидой промоутерской компании 4Rest Division Володя привез в Россию десятки звезд электронной сцены – от британца Дейва Симана и Роберта Майлса до брейкс-звезды Адама Фриленда и топового американца Дэнни Теналья. Организованные DJ Володя акции признавались событиями года, а сам он на церемонии «Золотой Птюч» назывался промоутером года.

Последние несколько лет Володя посвятил себя созданию клуба на колесах Now&Wow. В рамках этой серии, стартовавшей в 2003 году (фактически посвященной десятилетию техно в России), прошло уже 5 громких мероприятий в различных московских клубах. Гостями вечеринок Now&Wow становились лучшие техно-артисты земного шара – владелец F-com и техно-икона Лоран Гарнье, немцы Hardfloor, инопланетный блондин Ричи Хоутин, а также харизматичный Свен Ват, с подачи которого в 2008 году стартовали вечеринки Cocoon.

Реакция на работу Трапезникова-промоутера у знающих людей всегда однозначна и положительна. То же самое его DJ-сеты. «Да, это Володя», – говорят они и делают звук погромче. Этот диджей – отнюдь не история в духе «не сдаются ветераны», напротив, с годами он, как дорогое вино, приобретает более насыщенное и интересное звучание. «С каждой вечеринкой энергии все больше и больше», – признается Трапезников. И ему веришь – ибо ее слышно!

26 июня

Вечеринка – COCOON

Gallery – Cocoon: Onur Ozer, Cassy, Tobi Neumann Трапезников Birthday Set

Studio “39” by: Mike Spirit, Марио, Зорькин, Bell, Санчес.

Музыка: Techno

Начало в 24.00

Вход: FCTRL, 800 рублей

Информация и VIP-резерв: 7 915 404 00 44

Адрес: Нижний Сусальный, 5 стр. 3А

Участники (4)

Надоела реклама? Стань подписчиком

9 пользователей побывали

Рупор

Для вывода сообщений рупора на этой странице требуется Javascript. На страницу рупора

Надоела реклама? Стань подписчиком

API Calls