Слушать через Spotify Слушать через YouTube
Перейти на видео YouTube

Загрузка проигрывателя...

Скробблишь из Spotify?

Подключи свой аккаунт Spotify к аккаунту Last.fm и регистрируй все, что ты слушаешь в приложениях Spotify на всех устройствах и платформах.

Подключиться к Spotify

Отклонить
Окт 29

NETSLOV - новый альбом "Другое"

А также NetSlov, Daniel Kalashnik и Netslov Sound System в 16 Tons

Надоела реклама? Стань подписчиком

Дата

Четверг 29 октября 2009, в 21:00

Место

16 Tons
ул. Пресненский Вал 6, Moscow, 123022, Russian Federation

Тел.: (499) 253-53-00, 253-15-50 (билеты)

Веб-сайт:

Показать на карте

Купить билеты

Описание

NetSlov, при поддержке "Навигатор рекордз", выпускает новый альбом.
Альбом "DРУГОЕ" насыщен песенным материалом. Во-первых, это окончательно освобождает NetSlov от клише "инструментальная музыка". Во-вторых, теперь группа станет ассоциироваться не только с хитом "33&1/3" с пластинки "Все свободны" 2005-го года, но и с песнями из нового альбома, целый ряд которых ничуть не менее мощный - и в текстовом, и в музыкальном отношении.

Занимаясь несколько лет экспериментами с этно-дабом, NetSlov благополучно переждали взлёт и падение пост-рока. Теперь музыканты группы углубились в более "олдскульное" звучание. В новом альбоме Д. Калашник во многом сохранил свой узнаваемый стиль, но если всё же проводить какие-то параллели из музыкальной истории, здесь можно услышать скорее элементы психоделического рока, нежели протяжные напевы степной электронщины, населявшие ранее нетсловские вымышленные пейзажи. По словам самого Даниила Калашника, "мы будто плутали в странном лесу, полном химер. И теперь снова вышли к человеческому жилью. Нет, не вернулись - мы вышли на ту сторону, где вроде бы всё, как дома, но всё же по-другому".

Альбом был записан при активном участии всех музыкантов группы. Звучание получилось более плотное, чем обычно, хоть и без рок-н-ролльных чрезмерств. Живые инструменты, продакшн в аналоговой студии, британский мастеринг – всё это действительно «DРУГОЕ».

Окончательный ли это выбор жанрового пути группы - пока не ясно. Быть может "эксперимент окончен", но вполне вероятно, что нетсловское стремление к межкультурному синтезу и чему-то новому не исскянет никогда. Что ж, тем интереснее...

Участники (3)

Надоела реклама? Стань подписчиком

4 пользователя побывали

2 пользователя интересовались

Рупор

Для вывода сообщений рупора на этой странице требуется Javascript. На страницу рупора

Надоела реклама? Стань подписчиком

API Calls