Слушать через Spotify Слушать через YouTube
Перейти на видео YouTube

Загрузка проигрывателя...

Скробблишь из Spotify?

Подключи свой аккаунт Spotify к аккаунту Last.fm и регистрируй все, что ты слушаешь в приложениях Spotify на всех устройствах и платформах.

Подключиться к Spotify

Отклонить
Июн 8

HELL ON WHEELS

А также Hell On Wheels, Pompeya и Карамаджонги в Gogol'

Надоела реклама? Стань подписчиком

Дата

Пятница 8 июня 2007

Место

Gogol'
Столешников пер. 11, Moscow, Russian Federation

Тел.: +7 (495) 514 0944

Веб-сайт:

Показать на карте

Купить билеты

Описание

"STOP the SILENCE!" promo group представляет:

HELL ON WHEELS (Sweden) в России!

Со времен 1994 года, когда мир обзавелся ещё одной инди-командой, переосмысляющей наследство старого и нового света, Hell On Wheels сделали даже слишком много. Мимоходом между турами с White Stripes, Belle&Sebastian и Bright Eyes они заново создали шведскую музыкальную инди-культуру. Их 4 альбома стали культом у Скандинавских меломанов, стали предметом удивленного восхищения самых заметных европейских музыкантов.

Три человека в составе Hell On Wheels делают нечто мультижанровое. Любая идея, рождающаяся у них в голове, обретает лучшее из возможных воплощений с помощью манеры игры, которую невозможно скопировать, и голоса Рикарда Линдгрена, который вмещает в свой диапазон весь спектр человеческих эмоций. Это “Ад На Колесиках”, который исколесил все части света, сыграв более 250 концертов с самыми интересными рок-музыкантами, отметившись на таких крупных фестивалях, как Roskilde, Hultsfred, Emmaboda. Их приезд в Россию - уникальный шанс услышать группу, которая несет в своём творчестве будущее инди-музыки как таковой.

http://www.stopthesilence.ru

Участники (3)

Надоела реклама? Стань подписчиком

38 пользователей побывали

Рупор

Для вывода сообщений рупора на этой странице требуется Javascript. На страницу рупора

Надоела реклама? Стань подписчиком

API Calls