Слушать через Spotify Слушать через YouTube
Перейти на видео YouTube

Загрузка проигрывателя...

Скробблишь из Spotify?

Подключи свой аккаунт Spotify к аккаунту Last.fm и регистрируй все, что ты слушаешь в приложениях Spotify на всех устройствах и платформах.

Подключиться к Spotify

Отклонить
Дек 22

Петля Пристрастия

С участием Петля Пристрастия в RE:PUBLIC

Надоела реклама? Стань подписчиком

Дата

Четверг 22 декабря 2011, в 19:00

Место

RE:PUBLIC
улица Притыцкого, 62, Минск, 220121, Belarus

Тел.: +375 17 290 86 90

Веб-сайт:

Показать на карте

Купить билеты

Описание

22 декабря 2011 (четверг)
клуб RE:PUBLIC
ул. Притыцкого, 62, ст.м.Кунцевщина
двери клуба: 19.00
начало концерта: 20.00

Петля Пристрастия
(инди / пост-панк / рок, Минск)

http://vkontakte.ru/petlia
http://facebook.com/petlia

Цена вопроса:
35 000 - предварительно
50 000 - на входе
65 000 - столик

Точки продаж:
ТЦ Купаловский, пав. 19
время работы: 11.00-19.00, выходной - понедельник
ТЦ Рига, пав. 18
время работы: 10.00-20.00, без выходных

Инфолиния:
+375 29 570 38 59

Улыбчивый здоровяк с басом, добродушный ударник, статный молодой человек с “эпифоном”, “серфер” с баками и чудаковатый интроверт время от времени бьющийся в пароксизмах - в Беларуси (и не только в ней) есть очень много людей, которые только и ждут, когда эти любопытные личности соберутся вместе и подключатся к “электричеству”. Когда это происходит, возможно все: может родиться маленький шедевр с абсурдным синтаксисом и гремучей ритм-секцией, а если это концерт, то вам на голову вполне может упасть человек - скорее всего, он будет уже нетрезв, и, скорее всего, он будет отличать Паланика от Буковски (ну, или хотя бы джин от виски). И это не будет большой неожиданностью – к обильному человекопаду на концертах Петли Пристрастия все уже давно привыкли – странным будет скорее факт его отсутствия, как например, на недавнем фестивале “Рок па вакацыях”. Но и тогда, в не самых выгодных условиях, Петля Пристрастия “тащила” многих и многих даже без стейдждайвинга и фирменного безумия.
Почему так получилось? В конце 2009-го, преодолев комплекс неполноценности и лень, группа выпустила шикарную рок-работу “Всем доволен”, приведшую в восторг приблизительно всех – и критиков, и полукритиков, и людей попроще. В 2011-ом, группа выпускает спокойный (относительно себя же) диск “Гипнопедия”, который заставляет чувствовать себя неполноценными уже других – мало кто у нас играет русскоязычный пост-панк так же интересно.
22 декабря сего года Петля Пристрастия дает большой сольный концерт в клубе Re: Public и это отменный повод хорошенько оттянуться под сочельник, а заодно лично убедиться во всем вышенаписанном, если сомнения по каким-то причинам еще остались.

Участники (1)

Надоела реклама? Стань подписчиком

36 пользователей побывали

8 пользователей интересовались

Рупор

Для вывода сообщений рупора на этой странице требуется Javascript. На страницу рупора

Надоела реклама? Стань подписчиком

API Calls