Слушать через Spotify Слушать через YouTube
Перейти на видео YouTube

Загрузка проигрывателя...

Скробблишь из Spotify?

Подключи свой аккаунт Spotify к аккаунту Last.fm и регистрируй все, что ты слушаешь в приложениях Spotify на всех устройствах и платформах.

Подключиться к Spotify

Отклонить
Май 28

STOP the SILENCE! presents: Arms And Sleepers (USA)

отменено

А также Arms and Sleepers и Св Хутор в Rock's Cafe

Надоела реклама? Стань подписчиком

Мероприятие отменено.

Дата

Понедельник 28 мая 2012, в 19:00

Место

Rock's Cafe
Пр. Октября 79/1, второй этаж, Ufa, Russian Federation

Тел.: (347) 2-927-927

Веб-сайт:

Показать на карте

Купить билеты

Описание

ARMS AND SLEEPERS представляют собой дуэт Макса Льюиса (Max Lewis (Boston, MA) и Мирцы Рамича (Mirza Ramic (Portland, ME). Собравшись в 2006 году, они успели произвести на свет несколько альбомов, ЕР и сэлф-мэйд релизов, среди которых наибольшего внимания удостоились ЕР ‘Bliss Was It In That Dawn To Be Alive’ (Fake Chapter, 2006) и дебютный полноформатный официальный альбом ‘Black Paris 86’ (Expect Candy, 2008), получивший хорошие отзывы по всему миру.
После насыщенного тура по Британии, Европе и Америке, во время которого группа выступала вместе с такими группами, как ASOBI SEKSU, THE BOOKS, THIS WILL DESTROY YOU, CASPIAN, LYMBYC SYSTYM, HER SPACE HOLIDAY и CASS McCOMBS, Макс и Мирца сделали перерыв в концертной деятельности для записи следующего полноформатника, который вышел летом 2009 года. В записи альбома ‘Matador’ приняли участие такие музыканты, как Бен Шепард (Ben Shepard) и Кетрин Воршэм (Catherine Worsham) из UZI & ARI, Филип Джеймесон (Philip Jamieson) из CASPIAN, Мона Эллиот (Mona Elliott) из TRAVELS, Адам Арриго (Adam Arrigo) из THE MAIN DRAG и Мэтт Лэйоу (Matt Lajoie) из CURSILLISTAS. Эти и многие другие музыканты зачастую присутствуют в концертном составе группы, а иногда даже ездят в туры с ARMS AND SLEEPERS.
В 2011 году группа порадовала своих российских и украинских слушателей, отыграв блестящие концерты в Москве и 3 городах Украины, на которых собрались не только преданные поклонники группы, но и просто любители качественной электронной и гитарной музыки.
Если бы сама природа могла в цифровой форме записать музыку летних ночных звуков - это была бы точная копия ARMS AND SLEEPERS. Успокаивающая, земная и в то же время электронная - словно саму природу включили в розетку. Музыка энергии непрекращающейся силы - спокойная, запутанная, печальная и успокаивающая - эмбиентное авангардное звучание ARMS AND SLEEPERS ускользает от простого описания.

Участники (2)

Надоела реклама? Стань подписчиком

13 пользователей побывали

16 пользователей интересовались

Рупор

Для вывода сообщений рупора на этой странице требуется Javascript. На страницу рупора

Надоела реклама? Стань подписчиком

API Calls