Слушать через Spotify Слушать через YouTube
Перейти на видео YouTube

Загрузка проигрывателя...

Скробблишь из Spotify?

Подключи свой аккаунт Spotify к аккаунту Last.fm и регистрируй все, что ты слушаешь в приложениях Spotify на всех устройствах и платформах.

Подключиться к Spotify

Отклонить
Апр 26

С участием Feyorz в Zavtra

Надоела реклама? Стань подписчиком

Дата

Четверг 26 апреля 2012, в 20:00

Место

Zavtra
ул. Сретенка, 26 строение 1, Москва, Russian Federation

Тел.: (495) 607 07 13, 607 14 91

Веб-сайт:

Показать на карте

Купить билеты

Описание

26 апреля (чт) / клуб ZAVTRA

SHIGETO (USA / Ghostly International)
http://www.lastfm.ru/music/Shigeto
http://ghostly.com/artists/shigeto

Зак Сагино (Zach Saginaw, полное имя — Zachary Shigeto Saginaw) — американский электронный хип-хоп-музыкант, известный под именем Shigeto: творческий псевдоним является его средним именем (в честь деда; в переводе японское имя означает 'расти большой'), как дань уважения своей японской родословной.

Сегодня Shigeto — это яркая и изящная электронная музыка. Завзятый барабанщик, адепт звукорежиссуры, сторонник богатого звучания и ломаных ритмов, Зак пишет музыку, которая объединяет прошлое и будущее. На музыкальные вкусы Сагино повлияла музыка восточного Мичигана (первые выпуски лейбла Motown, джазовые платистинки), уже в раннем возрасте она начал играть на барабанах, проведя большую часть своего детства в музыкальном сообществе Детройта и Энн-Арбора. Три года Зак изучал джаз в нью-йоркском университете «Новая школа», и три месяца — в Лондоне, где он увлекся электронной музыкой. Вскоре он переехал в Нью-Йорк (Бруклин), и взял псевдоним Shigeto.

В это время его начали замечать музыкальные продюсеры. Весь массив идей и наработок последних лет вылился в выпуск на лейбле Moongadget нескольких композиций в соавторстве с A Setting Sun и пары мини-альбомов под именем Frank Omura, ремиксы для Worst Friends, Praveen and Benoit, Tycho, Mux Mool, Charles Trees, A Setting Sun, Beautiful Bells, Shlohmo и др.

Музыкант тесно сотрудничает с лейблом Ghostly International. Мини-альбом Semi Circle EP – первый выпуск на этом лейбле, а полноценный альбом Full Circle выпущен в ноябре 2011 г.

Также в этот вечер вас ждет чудесный лайв от:
FEYORZ (RU)
http://ritmosportivo.com
http://soundcloud.com/feyorz
Создатель Ritmo Sportivo - одного из самых стремительно развивающихся лейблов в России. Продюсер и DJ, занятый непрерывным строительством мостов между прошлым и будущим beats-музыки. Мозаика из ломаных ритмов, глубоких атмосфер и рваных сэмплов будет собираться на ваших глазах.

Начало в 20:00
Билеты в предпродаже: 400 р.
На входе: 500 р.

Адрес клуба: ул. Сретенка, 26/1 (3 мин. пешком от ст. м. Сухаревская)

Участники (2)

Надоела реклама? Стань подписчиком

33 пользователя побывали

27 пользователей интересовались

Рупор

Для вывода сообщений рупора на этой странице требуется Javascript. На страницу рупора

Надоела реклама? Стань подписчиком

API Calls