Слушать через Spotify Слушать через YouTube
Перейти на видео YouTube

Загрузка проигрывателя...

Скробблишь из Spotify?

Подключи свой аккаунт Spotify к аккаунту Last.fm и регистрируй все, что ты слушаешь в приложениях Spotify на всех устройствах и платформах.

Подключиться к Spotify

Отклонить
Июл 31

Tele-Club

Надоела реклама? Стань подписчиком

Дата

Вторник 31 июля 2012, в 20:00

Место

Tele-Club
ул. Карьерная, 16, Екатеринбург, 620030, Russian Federation

Тел.: +7 912-609-44-44

Веб-сайт:

Показать на карте

Купить билеты

Описание

Sum 41 — канадская панк-группа из города Эйджакс, Онтарио, основана в 1996 году. Текущий состав группы: Дерик Уибли (вокал, ритм-гитара, клавишные), Стив Джоз (ударные, бэк-вокал), Джейсон МакКэслин (бас-гитара, бэк-вокал) и Том Такер (соло-гитара, клавишные, бэк-вокал).

С момента подписания контракта с лейблом Island Records в 1999 году группа выпустила 5 студийных альбомов, один концертный альбом, два концертных DVD и более 15 синглов. Суммарные продажи альбомов составили более 10 миллионов копий. На сегодняшний день самым успешным альбомом группы является «All Killer No Filler», который стал трижды платиновым в Канаде и платиновым в Соединённых Штатах. Один из синглов этого альбома, «Fat Lip», возглавлял рейтинг Billboard Modern Rock chart. В этом же чарте сингл «In Too Deep» достиг 10-й позиции.

Sum 41 известны своими продолжительными турне, которые нередко длятся более года и включают более 300 концертов. Группа шесть раз была номинирована на главную канадскую премию Juno Awards и побеждала в номинациях «Группа года» в 2003 году и «Рок альбом года» в 2005 году (за альбом «Chuck»). Песня "Blood In My Eyes" была нормирована на премию Грэмми, в категории "Лучшее исполнение хард-рок/метал-композиции".

Участники (1)

Надоела реклама? Стань подписчиком

75 пользователей побывали

24 пользователя интересовались

Рупор

Для вывода сообщений рупора на этой странице требуется Javascript. На страницу рупора

Надоела реклама? Стань подписчиком

API Calls