Слушать через Spotify Слушать через YouTube
Перейти на видео YouTube

Загрузка проигрывателя...

Скробблишь из Spotify?

Подключи свой аккаунт Spotify к аккаунту Last.fm и регистрируй все, что ты слушаешь в приложениях Spotify на всех устройствах и платформах.

Подключиться к Spotify

Отклонить
Дек 4

News from Helsinki

А также Aino Venna, Big Wave Riders и Tundramatiks в Цоколь

Надоела реклама? Стань подписчиком

Дата

Вторник 4 декабря 2012, в 20:00

Место

Цоколь
3-я Советская ул., д.2/3, Saint Petersburg, Russian Federation

Тел.: +7 (812) 274-94-67

Веб-сайт:

Показать на карте

Купить билеты

Описание

Клубный фестиваль «News from Helsinki» на протяжении многих лет отправляет в Россию целый десант самых интересных молодых музыкантов из Финляндии. В 2012 году масштаб и направление фестиваля заметно расширяется. Впервые он проходит сразу в двух столицах: не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. Также впервые в «News from Helsinki», помимо традиционного поп-рок-сегмента, отдельным блоком представлена джазовая программа, в которой участвуют одни из ведущих джазовых музыкантов Финляндии.

Маленькая Суоми давно и прочно зарекомендовала себя как одна из стран-трендсеттеров, во многом предопределяющей развитие мировой музыкальной культуры. Здесь умеют делать очень разную и очень неожиданную музыку; здесь не склонны к культурологическим компромиссам и всегда идут на шаг впереди.

Шесть замечательных, свежих, не похожих друг на друга артистов, и это еще не все – в программе возможны дополнения. Следите за новостями – и готовьтесь к очередной серии незабываемого финского вторжения!

Участники (3)

Надоела реклама? Стань подписчиком

11 пользователей побывали

5 пользователей интересовались

Рупор

Для вывода сообщений рупора на этой странице требуется Javascript. На страницу рупора

Надоела реклама? Стань подписчиком

API Calls