Слушать через Spotify Слушать через YouTube
Перейти на видео YouTube

Загрузка проигрывателя...

Скробблишь из Spotify?

Подключи свой аккаунт Spotify к аккаунту Last.fm и регистрируй все, что ты слушаешь в приложениях Spotify на всех устройствах и платформах.

Подключиться к Spotify

Отклонить
Авг 21

А также Ignis, The Sky Fades Away и Дом из картин в Клуб "Нирвана"

Надоела реклама? Стань подписчиком

Дата

Среда 21 августа 2013, в 19:00

Место

Клуб "Нирвана"
ул. Антона Валека, 15, Yekaterinburg, 620000, Russian Federation

Тел.: +7(343) 351-03-17

Веб-сайт:

Показать на карте

Купить билеты

Описание

JUCIFER (USA, sludge doom/hardest rock),
21 Августа 19:00
Нирвана
Антона Валека, 15

http://www.jucifer.com/
http://www.facebook.com/pages/Jucifer/6909806762

Самая громкая парочка из барабанщика и гитаристки при поддержке их чудесного пса и нескольких десятков киловатт звуковых волн - Эмбер и Эдгар пересекают нашу границу в третий раз, теперь с новейшей программой, Сталинградской по мощи и громкости! Их любовь к России уже дала свои плоды в названии предстоящего альбома - «За Волгой для нас земли нет». Отступать некуда.
На их стороне любящие их Slayer, туровые битвы плечом к плечу с дум-легендами Sourvein и метал-экспериментаторами Today is the day. А в обороне Москвы им помогут Godflesh с самим Джастином Бродериком.
Нет такой тяжелой ныне живущей легенды, с кем бы они не делили сцены клубов или фестивалей в Европе и Америке от Metallica до Weedeater. Их дом на колесах объезжает всю территорию США кругами ежегодно в течении двух десятков лет, и за это время не осталось ни одного панка или металхеда, который бы не знал их через одно рукопожатие. Пока Урал работает на станках, Jucifer держат фронт с перерывом только на Новый год и День Благодарения. Два раза вы уже могли убедиться, что все не просто так, и узнать каково это плавать в раскаленном добела звуке.
Jucifer - это не сок люцифера, это фронтовые 100 грамм, которые он выпивает, чтобы не утонуть в греховных буднях. Следуйте его примеру.

Ignis (post-black metal)
ignis.bandcamp.com
vk.com/ignis666

Металопоклонники и упокоители клериканской ереси. Харизматичный ансамбль устраивающий пляски смерти и танцы святого Витта. Из плавилен где закалялась сталь краста, треш-метала и отливались пулеметные ленты. Пост-блек метал, который возьмет вас на ручки, чтобы удержать на всегда.

Sky Fades Away
(post-punk/noise rock)
http://skyfadesaway.com
https://vk.com/sky_fades_away

Любимая уральская группа Jucifer с такой же задорной озорной девчонкой и ритмичными шумами партизанского пулемета Максим, которым они аннигилируют все лишнее.

Дом из Картин
(noise rock)
https://vk.com/domizkartin

Холодный Дом из Картин - мастера шумовой конспирации. Уменьшив напор и отбросив метафизику, они стали снимать звуки с небесных тел, дробить их и клеить музыкальные коллажи из упрощенного хаоса. Бывшая группа Ересь пополнила боезапас новыми красотами и как обычно не удержалась, чтобы не пуститься во все тяжкие!

Билеты уже есть в кассах ГЗК! http://www.ekb.kassy.ru/event/9366327/order/
Первые 25 билетов по 300, успевайте их немного, дальше будут только дороже.

Список касс:
http://www.ekb.kassy.ru/salepoint/

Участники (4)

Надоела реклама? Стань подписчиком

22 пользователя побывали

11 пользователей интересовались

Рупор

Для вывода сообщений рупора на этой странице требуется Javascript. На страницу рупора

Надоела реклама? Стань подписчиком

API Calls