Слушать через Spotify Слушать через YouTube
Перейти на видео YouTube

Загрузка проигрывателя...

Скробблишь из Spotify?

Подключи свой аккаунт Spotify к аккаунту Last.fm и регистрируй все, что ты слушаешь в приложениях Spotify на всех устройствах и платформах.

Подключиться к Spotify

Отклонить

Надоела реклама? Стань подписчиком

Дата

Среда 19 марта 2014, в 20:00

Место

Manifest
ул. Мясницкая, д. 24, стр. 1, 125009, Russian Federation

Тел.: +7 (495) 74-888-90

Веб-сайт:

Показать на карте

Купить билеты

Описание

19 марта в клубе «Manifest» - Легендарные Пластилиновые Ноги (Одесса). Большой сольный концерт с программой лучших песен.

Легендарные Пластилиновые Ноги (ЛПН) – музыкальный коллектив под управлением Андрея Басова (по совместительству гитариста группы Flёur). Песни ЛПН – это тщательно выверенная смесь поп-рока, гранжа и шугейзинга, приправленная непростыми, образными и временами весьма едкими текстами. Сумасшедший гитарный драйв соседствует с пронзительной лирикой, оголённый нерв и бушующие эмоции – с вдумчивым созерцанием и житейской мудростью. Мало найдется групп на всём постсоветском пространстве столь содержательных и одновременно драйвовых: тексты Басова можно легко растащить на цитаты, а музыка таит в себе сотни нюансов, заставляющих включить плеер в режим циклического воспроизведения.
В активе группы – два полновесных студийных альбома. Лучшие песни из них, а также с третьей, готовящейся пластинки музыканты объединили в программу под кодовым названием «The Best», которую представят 19 марта в московском клубе «Manifest».

19 марта (среда)
клуб «Manifest»
ул. Мясницкая д.24 стр.1 (м. Тургеневская/Чистые пруды)
начало в 20:00
вход 400 руб.

Участники (1)

Надоела реклама? Стань подписчиком

3 пользователя побывали

2 пользователя интересовались

Рупор

Для вывода сообщений рупора на этой странице требуется Javascript. На страницу рупора

Надоела реклама? Стань подписчиком

API Calls