Слушать через Spotify Слушать через YouTube
Перейти на видео YouTube

Загрузка проигрывателя...

Скробблишь из Spotify?

Подключи свой аккаунт Spotify к аккаунту Last.fm и регистрируй все, что ты слушаешь в приложениях Spotify на всех устройствах и платформах.

Подключиться к Spotify

Отклонить
Фев 22

MOSCOW MOD ALLNIGHTER PARTY, part 2

DJ MoBKid, DJ Gloria и DJ Yearshow в 16 Tons

Надоела реклама? Стань подписчиком

Дата

Пятница 22 февраля 2008Пятница 22 февраля 2008

Место

16 Tons
ул. Пресненский Вал 6, Moscow, 123022, Russian Federation

Тел.: (499) 253-53-00, 253-15-50 (билеты)

Веб-сайт:

Показать на карте

Купить билеты

Описание

DJ MoBKiD (60s mod scene, soul, mod jazz & 60s pop), идейный вдохновитель вечеринок Mod Allnighter, снова приготовил эксклюзивный танцевальный коктейль для посетителей Клуба "16 Тонн" из лучшей музыки 60-х годов, причём с оригинального винила! Точный состав смеси до последнего момента держится в секрете, но главный ингредиент - заряд позитива на всю ночь - Вам гарантирован.

Другой герой этого вечера - DJ YearShow (big beat, rhythm'n'blues) - наш почетный гость из Санкт-Петербурга, бессменный лидер легендарной группы The Yellow Pillow. Он представит вашему вниманию пластинки, переливающиеся всеми возможными цветами музыки 60-х. Каждый его приезд в столицу - праздник для ностальгирующих ценителей стильной танцевальной музыки середины прошлого века.

Наконец, DJ Gloria (60s pop, freak-beat & vintage guitar groove) выдаст бодрящую смесь из зажигательных хитов и малоизвестных танцевальных шедевров из опять-таки 60-х, и всё это от самой стильной девушки-диджея города Москвы.

Не забудьте начистить свои туфли до зеркального блеска и заранее проверить их на прочность перед тем как выйти на танцпол! Самым стильным - особое почтение. Танцы будут снова: Moscow Mod Allnighter Party, 22 февраля с 1.00.

Участники (3)

Надоела реклама? Стань подписчиком

17 пользователей побывали

Рупор

Для вывода сообщений рупора на этой странице требуется Javascript. На страницу рупора

Надоела реклама? Стань подписчиком

API Calls