Слушать через Spotify Слушать через YouTube
Перейти на видео YouTube

Загрузка проигрывателя...

Скробблишь из Spotify?

Подключи свой аккаунт Spotify к аккаунту Last.fm и регистрируй все, что ты слушаешь в приложениях Spotify на всех устройствах и платформах.

Подключиться к Spotify

Отклонить

Надоела реклама? Стань подписчиком

Дата

Пятница 21 ноября 2008, в 20:00

Место

А2
ул. Разъезжая, д. 12, ст. м. «Владимирская», Санкт-Петербург, Russian Federation

Тел.: +7 (812) 922-45-10

Веб-сайт:

Показать на карте

Купить билеты

Описание

21 ноября в клубе А2 – Client! Это первый в С-Петербурге открытый концерт группы. Пару лет назад они выступили на закрытой вечеринке, попасть на которую удалось немногим! А ведь группу действительно есть за что любить! Сексапильные участницы британского электропоп-трио Client любимы во многих странах, Россия- не исключение.

Client - длинноногие скандинаво-гламурные барышни в hostess-униформе, играющие шершавый электроклэш, больше всего похожий на ранний, едва поднимающий голову нью-вейв, на первые брачные ночи рокеров-семидесятников с синтезаторами и драм-машинами. Они обзавелись несколькими фан-клубами в крупных городах России и стали своего рода «олицетворением женского синти- попа» для тысяч поклонников в нашей стране. Стоявшие у истоков коллектива «клиентки» строили из себя анонимных нимфеток: Client A и Client B, и больше никакой информации. Имена скрывались, ни на одной публичной фотографии не было видно лиц. Конспирация блюлась до тех пор, пока в дело не вступили журналюги и не сорвали все маски, под которыми оказались Кейт Холмс (Kate Holmes) (замечена прежде в командах Frazier Chorus и Technique) и Сара Блэквуд (Sarah Blackwood) (лицо и голос Dubstar).

В конце 2005-го к разоблаченному дуэту примкнула Эмили Манн (Emily Mann), Client E, художник-стакист и участница реалити-шоу Make Me a Supermodel на британском Five TV. Client — первый и единственный коммерчески успешный проект лейбла Toast Hawaii, компании бессменного депешмодовца Энди Флетчера (Andrew Fletcher). Девицы сопровождали Depeche Mode в последнем туре. В октябре 2006-го пташки упорхнули от Флетча, подписав контракты с Out Of Line Records (Германия) и Metropolis Records (Северная Америка). Иначе говоря, Client – satisfaction guaranteed!

Участники (1)

Надоела реклама? Стань подписчиком

41 побывал

8 пользователей интересовались

Рупор

Для вывода сообщений рупора на этой странице требуется Javascript. На страницу рупора

Надоела реклама? Стань подписчиком

API Calls