Слушать через Spotify Слушать через YouTube
Перейти на видео YouTube

Загрузка проигрывателя...

Скробблишь из Spotify?

Подключи свой аккаунт Spotify к аккаунту Last.fm и регистрируй все, что ты слушаешь в приложениях Spotify на всех устройствах и платформах.

Подключиться к Spotify

Отклонить
Дек 20

Shpongle live

С участием Shpongle в Павильон на Ходынке

Надоела реклама? Стань подписчиком

Дата

Суббота 20 декабря 2008, в 21:00

Место

Павильон на Ходынке
Москва, Russian Federation

Показать на карте

Купить билеты

Описание

20 декабря 2008 года состоится главная вечеринка года – в рамках Twisted Party в Москве выступит SHPONGLE LIVE! Единственное «живое» выступление главной электронной сенсации последнего десятилетия состоится в специально построенном для этого павильоне «Арсенал» на Ходынском поле. Счастливчики смогут попасть на уникальный десятичасовой музыкальный марафон, главной сенсацией которого станет «живое» исполнение композиций с нового альбома SHPONGLE, релиз которого намечен на 2009 год.

Дуэт SHPONGLE был создан гуру электронной музыки британцем Саймоном Посфордом (Simon Posford) и легендарным «психонавтом» из Австралии Раджа Рамом (Raja Ram). Первый же альбом «Are You Shpongled?», вышедший в 1998 году приобрел культовый статус и был провозглашен британскими критиками «первым альбомом нового тысячелетия». Проект органично соединил этнические сэмплы, живые инструменты и актуальную электронную музыку. Последующие студийные релизы SHPONGLE «Tales of the Inexpressible» и «Nothing Lasts… But Nothing Is Lost» восторженно принимались как слушателями, так музыкальной прессой.

SHPONGLE LIVE – это уникальное живое выступление проекта из десятка человек, сочетающее звучание акустических и электронных инструментов на одной сцене. За все время существования проекта SHPONGLE состоялись лишь два «живых» выступления (оба в Японии). Билеты на концерт в Лондоне 31 октября 2008 года были проданы в течение 20 (!!!) минут, а затем перепродавались на онлайн-аукционах по десятикратным ценам.

Кроме SHPONGLE LIVE в вечеринке Twisted Party на Ходынке примут участие Hallucinogen, Younger Brother, Raja Ram (DJ set), Simon Holtom (DJ set), Маркиз де Вреж (Live), Stels (DJ set) и другие.

Официальный сайт Twisted records: www.twisted.co.uk
Адрес павильона «Арсенал» на Ходынском поле: Ходынский бульвар, д.19, метро «Полежаевская» или «Динамо».

Участники (1)

Надоела реклама? Стань подписчиком

111 пользователей побывали

21 пользователь интересовался

Рупор

Для вывода сообщений рупора на этой странице требуется Javascript. На страницу рупора

Надоела реклама? Стань подписчиком

API Calls