Дата
Четверг 12 июля 2012 — Воскресенье 15 июля 2012
Место
Petrovaradinska tvrđava
Petrovaradinska,
Novi Sad,
21132,
Serbia
Веб-сайт: http://www.petrovaradinskatvrdjava.rs
Ссылка
Описание
EXIT Festival 2012 - 12th - 15th July
LINEUP TIMELINE - http://www.exitfest.org/en/timeline
TICKETS - http://bit.ly/EXIT2012Tickets
Go Exit MOBILE - http://www.exitfest.org/en/mobile
#EXIT2012 LINE UP SO FAR:
Guns N’ Roses, Duran Duran, New Order, Erykah Badu, Plan B,
AVICII, Richie Hawtin, Gossip, Wolfmother, Skream feat Sgt Pokes, Sub Focus DJ set & ID, Luciano, Laurent Garnier LBS, Knife Party, Miss Kittin, Hercules & Love Affair, Suicidal Tendencies, The Toy Dolls, Skindred, Little Dragon, Felix Da Housecat, Totally Enormous Extinct Dinosaurs, Azari & III, Buraka Som Sistema, Sneaky Sound System, Claude Von Stroke, Hatebreed, Netsky & MC Dynamite, Goldie & SP:MC, Mistajam, Deutsch Amerikanische Freundschaft, Jacques Lu Cont, Art Department, Maceo Plex, Borgore, Reboot live, Marko Nastić, Dejan Milićević & Marko Milosavljević, Thieves Like Us, Brodinski, Kenny Larkin, Drumsound & Bassline Smith & MC Dynamite, Robert Dietz, Partibrejkers, Citizens!, D.R.I., When Saints Go Machine, Eats Everything, Benoit & Sergio, Tobi Neumann b2b Geddes, Maayan Nidam, Street Dogs, Space Dimension Controller, Jimmy Edgar (Live AV!), Seun Kuti & Egypt 80, Obojeni Program, Goblini, Elektricni Orgazam, Edo Maajka, Eyesburn, Sve Barabe (Ajs Nigrutin, Timbe, Bvana i Prti Bee Gee), Dječaci, George FitzGerald, Sodom, Sigha, Lone, Pariah, Teengirl Fantasy live, JD Ahmaad & MC Shpira, Goribor, Batucada Sound Machine, The Chain, Addison Groove, Locked Groove, Jon Convex, Trevino, Benjamin Damage & Doc Daneeka, Nikonn, The Tapeaters, DAT Politics, Zemlja Gruva, Franz + Shape, Detachments, A Terrible Splendour, Christian Strobe, Boemklatsch, Baskerville, Lollobrigida, Mathew Hoag, Bart B More, Mike Mago, NT89, TWR72, Rip Tide, Pretty Young Trouble, Kamp!, Block Out, Pompeya, Johan Agebjörn (Sally Shapiro), Siniša Tamamović & Mladen Tomić, Petar Dundov, Tijana T & Maja Uzelac, Jarboli, Volkova Sisters, The Zombie Kids, Stojche, Idemo na Mars, Banda Panda, Vienna in Love, Solardip, Stoned Boys, Elektra Monsterz, Mark Schedrin & Leonid Lipelis, Trud, Ishome, Playground Syndicate, It’s A Dubstep Thing, The Middle Beast, Cruel Hand, Ola Horhe, Juliana Down, Lea Dobričić & Kristina Lalić, Žene Kese, Red Union, IKA, Hype!, Kriške, Potres, The Bayonets, Grandpa Candys, The Bridge, Armageddon, Inquisition, Sarcasm, Rising Dream, Death By Chocolate, Annathema, Prolece, Reflections Of Internal Rain, Narednik Lobanja I Vod Smrti, Ground Zero, Nothing Left, As I Fall, Crysalys, Planet Of Zeus, Close At Hand, dreDDup, Grimus, In-The-Go, Dandelion Children, Farcry, Infest, Bane, Nominal Abuse, Nadimac, Concrete Sun, Zeroone, Garlic, No Way Back, Blekbox, Formless Terror, Toxic Trace, The Outer Limits, Putrid Blood, Twisted Piglet
+ More to come...
Check the complete line-up at the EXIT Festival website.
EXIT Festival Website: SR | EN
EXIT Tourist Service: SR | EN
EXIT Tickets: http://www.exitfest.org/en/tickets
Участники (147)
Надоела реклама? Стань подписчиком
563 пользователя побывали
-
Удаленный пользователь
263 пользователя интересовались
-
Удаленный пользователь