Слушать через Spotify Слушать через YouTube
Перейти на видео YouTube

Загрузка проигрывателя...

Скробблишь из Spotify?

Подключи свой аккаунт Spotify к аккаунту Last.fm и регистрируй все, что ты слушаешь в приложениях Spotify на всех устройствах и платформах.

Подключиться к Spotify

Отклонить

Надоела реклама? Стань подписчиком

wowwowwowaaarh ❤

Tue 11 Oct – Hurts

Начать бы с беглой оценки группы Open Space, но что говорить - вышли Hurts и затопили ту каплю впечатления, которую оставили белорусские ребята ;) Так что уже не помню особо, НО: мне они понравились! Солист адекватный, обычно на разогреве слышишь какое-нибудь "выше ручки" или наглое "не ждите основной группы, хлопайте мне". А они так ненавязчиво, но без умаления себя отыграли (не забыв упомянуть, что "сами Hurts выбрали нас, чтобы сыграть вместе" ;D Вряд ли это так и было, конечно, скорее их менеджеры какие-нибудь выбрали, хотя… мне на месте OpenSpace тоже хотелось бы думать, что "сами Hurts" ^^) Ну и песни ничего, в целом очень даже. Приятно, что свои ребята, родные) И еще - обычно у "русскоязычных англопоющих" =) групп тексты слабые совсем, типа love - above, sun - everyone. А у них даже смысл есть, и не так уж банально! Все, обещаю послушать Open Space в обозримом будущем)

А Hurts больше слушать не буду, а то тосклииииво :] После живого выступления запись совсем не катит. Смешно, мне перед концертом девчонка сказала: "Я смотрела в инете их лайвы, он слабо как-то вживую поет… без "альбомного" диапазона…" (Короче, чуть ли не писклявит и не дает своих бархатных низких ноток ^^) Боже, глууууупость какая!! Эх, доберусь до нее - вправлю мозги ;P Все он классно поет, и все любимые нотки были) Хотя она наверняка скажет, что это необъективно, а просто потому, что он красавчик)

Да, красавчик! ❤ А драйв какой нереальный… Опять же, как раз перед концертом с девчонкой обсуждали, как в детстве фанатеешь от кого-нибудь, и хочешь выйти за него замуж, и вообще… А потом смешно смотреть и вспоминать. И тут начинается концерт, и что бы вы думали? Полный транс. Ладно замуж, а хоть бы он подышал на меня +)) И вот махает он в нашу сторону, и мурашки по телу, хотя блин… ну не тебе махает, визгливая дурочка)) Да… Классно, кто-то автографы взял? Отпишитесь, как это было) А я вот в метро встретила женщину с белой розой, и она мне отломала кусочек, так что у меня тоже есть артефакт) Предлагаю собираться и проводить энергетические сеансы =D

Теперь странным кажется, как это мне могли не нравиться некоторые песни? Особенно те, что не с альбома, типа Affair и Mother Nature. Сейчас нравятся все, естественно! :) Для Evelyn и Devotion как раз и не хватало вида Тео, ломающего микрофон, сразу столько надлома прибавилось, как раз они стали "heartbroken") Кстати, какую еще инфу мы получили в процессе? Blood, Tears & Gold - "a heartbroken song", Unspoken - "first song we ever wrote when we were sad and unemployed, and now thanks to people like you we travel around the world", Evelyn, как ни странно, "about a girl called Evelyn"… :) А, самое главное! "Beautiful people of Belarus"!!! Эх, греет душу. Им понрааавилось ^^

Да, как всегда получилось у меня не ревью, а просто wowwowwowaaarh ^^ Ой, не хочу расписывать сет-лист, каждую песню и "концепцию шоу". Захочет кто-нибудь - сделает. Мне бы просто сохранить свои эмоции от концерта… до следующего концерта. Конечно, приедут. Конечно, скоро. Ладно, сегодня еще поплачем, что все закончилось, а завтра уже радуемся и ждем опять, окей? :)

Надоела реклама? Стань подписчиком

API Calls