Слушать через Spotify Слушать через YouTube
Перейти на видео YouTube

Загрузка проигрывателя...

Скробблишь из Spotify?

Подключи свой аккаунт Spotify к аккаунту Last.fm и регистрируй все, что ты слушаешь в приложениях Spotify на всех устройствах и платформах.

Подключиться к Spotify

Отклонить

Надоела реклама? Стань подписчиком

Презентация "Последнего альбома" в Б1

Пт 28 Май – Noize MC

Предисловие: Ждал я этого концерта неимоверно долго, т.к. на декабрьский концерт я попасть не смог.

И вот когда в начале мая, я узнал, что будет концерт Нойза, так ещё и презентация нового альбома, то через 3 дня билет был уже у меня =)

Сам концерт прошёл великолепно, конечно напрягло его опадание, когда мне надо было с подругой уйти где-то в 23:10 и это опоздание ставило крест на это)

Песни с нового альбома, шикарные. все понравились, особенно понравилось разнообразие жанров всех треков, это я считаю только Ване под силу

В итоге, когда песни с "Последнего альбома" кончились, я потянулся на выход и очень об этом пожалел, т.к. тогда Ваня начал петь песни с первого альбома и тогда вот зал взорвался полностью))
"Песня для радио" исполняемая всем залом, "Выдыхай", "Из Окна", "За Закрытой дверью" так же не отставали и были подхвачены всем залом, а когда началось исполнение "Наше движение", так появилось ощущение, что это какой-то панк-рок концерт.

В итоге концертом остался полностью доволен, буду с нетерпением ждать следующего концерта, когда буду наизусть знать все песни с нового альбома.

Ваня лучший!

Надоела реклама? Стань подписчиком

API Calls